Ansprechpartner

Geschäftsführer


																

Bernd Rehbein

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: bernd-rehbein@vaihinger.com

Angebote / Vertrieb / Marketing


																

Sandra Schütz

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: sandra-schuetz@vaihinger.com

Dagmar Edler

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: dagmar-edler@vaihinger.com

Marlene Dörner

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: marlene-doerner@vaihinger.com

EINKAUF


																

Antje Streginski

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: antje-streginski@vaihinger.com

ERSATZTEILE


																

Gabi Becher

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: gabi-becher@vaihinger.com

Technischer Kundenservice


																

Stephan Peuser

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: stephan-peuser@vaihinger.com

Produktion / Konstruktion


																

Bernd Weil

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: bernd-weil@vaihinger.com

David Schneider

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: david-schneider@vaihinger.com

Patrick Schneider

Tel: 06434/9405-0
E-Mail: patrick-schneider@vaihinger.com

Gebietsleiter Mitte / Werk


																

Dennis Beichert

PLZ 30/31/34-38/55/60-69/97-99

Mobil: 0172/2719688
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter Süd


																

Dieter Pahlke

PLZ 70-79/80-89/90/91

Mobil: 0172/2719691
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter West


																

Marco Klein

PLZ 32/33/40-49/50-54/56-59

Mobil: 0172/2731665
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter Ost


																

Fred Hain

PLZ 01-09/10-15/39/92-96



Mobil: 0172/2795808
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter Nord


																

Massimo Brindisi

PLZ 20-29/16-19

Mobil: 0172/2719690
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter Österreich & Südtirol


																

Thomas Diesenbacher

Mobil: 0043/664/1445691
E-Mail: info@vaihinger.com

Gebietsleiter Italienischsprachig


																

Massimiliano Cereda

Mobil: 0151/61373298
E-Mail: info@vaihinger.com